КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В УКРАИНЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
RU | UA

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ40

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ40
Видео: Поршневой блок Remeza/AirCast LВ40
В наличии!
Цена: 6500 грн с НДС
  • Описание
  • Видео
  • Отзывы

1. ПАМЯТКА ПО ПЕРВОМУ ЗАПУСКУ

2. ИНСТРУКЦИЯ СБ4 C-100 LB40

3. ИНСТРУКЦИЯ СБ4 C-100 LB40В

4. ИНСТРУКЦИЯ СБ4 C-200 LB40

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ40 - промышленный воздушный компрессорный блок. Предназначен для выработки сжатого воздуха.

•    одноступенчатый 
•    Количество цилиндров: 3 
•    Количество ступеней:1 
•    2 поршня диаметром по 65 мм
•    ременной привод  А1400
•    Производительность на входе, л/мин:    580
•    Производительность на выходе, л/мин:    490 
•    Максимальное давление на выходе, атм:    10 
•    рекомендованный электрический мотор при монтаже 3,0 – 4.0 кВт
•    Габариты: 445х305х390 мм;
•    Вес: 32 кг.
 

Запчасти для поршневого блока Remeza/AirCast LВ40

Позиция в деталировке Код Наименование Применяемость
1 21111026 Картер LB40-3 1
2 21169001 Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
3 11141001 Шпилька M8-35 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 12
4 21113011 Крышка подшипника LB-40-3 1
5 21178001 Фиксатор сапуна LB-40-3, LT100NV 1
6 21161004 Сальник  AS,24х47х8 LB-30-2, LB-40-3 1
7 21134001 Подшипник 6205Z LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
8 21152001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2, LB-40-3 1
9 11131004 Винт H M8-25,8.8 LB-30-2 4
10 11123003 Пружинная шайба W8 LB-30-2 28
11 21131013 Коленвал LB-40-3 1
12 21132021 Шатун D14.5-D30-108 LB-30-2, LB-40-3 3
13 21141003 Поршень D65, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
14 21143002 Палец поршня D14.5-57.5, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
15 21144002 Стопорное кольцо 14.7x1 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 6
16 21145003 Комплект поршневых колец D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
17 21134003 Подшипник 6205 LB-40-3 1
18 21155001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2 1
19 21112003 Крышка подшипника  4mm,  LB-30-2 1
20 11131001 Винт H M6-20 LB-30-2 3
21 11123002 Пружинная шайба W6 LB-30-2 3
22 21153001 Прокладка цилиндра нижняя D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
23 21121004 Цилиндр D65, M8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
24 11111002 Гайка H M8,8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 12
25 21123003 Головка цилиндра Ø65, M8,   LB-40-3 3
26 21154001 Прокладка головки цилиндра D65, M8, LH-20, LB-30-2, LB-4-3 3
27 21124013 Клапанная плита в комплекте D65, M8,  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
28 11132006 Винт C HC M8-50,8.8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 12
29 21151002 Прокладка цилиндра  верхняя D65,M8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
30 21174008 Тройник LB-40-3 1
31 21174003 Тройник LB-40-3 1
32 21173001 Угольник ZG3/4"-G3/4" 90  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
33 21171013 Воздухопровод в сборе LB-40-3 2
34 21212003 Шкив  D320,A1  LB-40-3 1
35 21136001 Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2 1
36 11121011 Шайба D8-D38-5 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
37 11131005 Винт M8-40, 10.9, левая LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
38 11124001 Пружинная шайба W8, левая LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
39   21166001 Сапун  М16х1,5 LB-40-3 1
40 21175002 Воздушный фильтр  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3
41 11132004 Винт C HC M8-30, 6.8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 6
42 11122001 Шайба D8 медная LB-30-2 6
43 21167002 Пробка залива масла M16x3 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
44 11113001 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
  21125017 Пластина клапана LB-30-2, LB-40-3 6
  21126005 Прокладка алюминиевая  LH-20-2, LB-30-2, LB-40-3 3
  21175008 Патрон фильтра воздушного LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 3

Оставьте Ваш отзыв:




Информация о доставке

  • Самовывоз: 1-2  дня с 8-30 до 17-00 часов.
     
  • По Киеву:  2-3  дня с 9-00 до 16-00 часов.
     
  • По Украине: по тарифам: Новая Почта, Деливери, САТ, Ин-тайм. Отправка 1-2 дня.

Способы оплаты

  • Безналичный расчет с НДС
     
  • Онлайн оплата через Приват24

Защита покупки

  • Официальная гарантия от ЗАО "РЕМЕЗА"

===ВНИМАНИЕ===

В заказе, который будете оставлять здесь или на нашей е-почте, уточняйте Ваши реквизиты и полное наименование желаемого компрессора, либо при заказе запчастей - тип Вашего компрессора (поршневой или винтовой), модель целиком (написана на жестяном шильдике на ресивере у поршневых или на левом боку коробки у винтовых компрессоров) и список необходимых запчастей или расходников.

Тогда мы в кратчайшие сроки отправим счет, подберем все необходимые Вам запчасти и после оплаты отправим любым доступным способом. Так Вы сэкономите своё время и быстрее получите Ваш заказ.

Спасибо, что пользуетесь услугами компании Летисс Компрессор Украина - официальным представителем Белорусского завода Remeza в Украине.

===ВНИМАНИЕ===

Вас также могут заинтересовать следующие товары:

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ30
Цена: 4500 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LВ50
Цена: 7000 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LВ75
Цена: 9000 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LT100
Цена: 19000 грн с НДС