КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В УКРАИНЕ.  КОМПРЕССОРЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.  ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ30

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ30
Видео: Поршневой блок Remeza/AirCast LВ30
В наличии!
Цена: 4000 грн с НДС
  • Описание
  • Видео
  • Отзывы

Поршневой Блок Remeza/AirCast LВ30 - промышленный воздушный компрессор блок  предназначен для выработки сжатого воздуха.
 
•    одноступенчатый 
•    Количество цилиндров: 2 
•    Количество ступеней:1 
•    2 поршня диаметром по 65 мм
•    ременной привод  А1180
•    Производительность на входе, л/мин:    420
•    Производительность на выходе, л/мин:    360 
•    Максимальное давление на выходе, атм:    10 
•    рекомендованный электрический мотор при монтаже 2,2 – 3.0 кВт
•    Габариты: 390х290х330 мм;
•    Вес: 24 кг.
 

Запчасти для поршневого блока Remeza/AirCast LВ30

Позиция в деталировке Код Наименование Применяемость
1 21111009 Картер LB30-2 1
2 21169001 Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
3 11141001 Шпилька M8-35 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 8
4 21113003 Крышка подшипника LB-30-2 1
5 21161004 Сальник  AS,24x47x8 LB-30-2, LB-40-3 1
6 21152001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2, LB-40-3 1
7 11131004 Винт H M8-25,8.8 LB-30-2 4
8 11123003 Пружинная шайба W8 LB-30-2 20
9 21131003 Коленвал LB-30-2 1
10 21134001 Подшипник 6205Z LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
11 21132021 Шатун D14,5-D30-108 LB-30-2, LB-40-3 2
12 21141003 Поршень D65, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
13 21143002 Палец поршня D14.5-57.5, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
14 21144002 Стопорное кольцо 14.7x1 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 4
15 21145003 Комплект поршневых колец D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
16 21134002 Подшипник 6304 LB-30-2 1
17 21155001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2 1
18 21112003 Крышка подшипника, 4мм,   LB-30-2 1
19 11131001 Винт H M6-20 LB-30-2 3
20 11123002 Пружинная шайба  W6 LB-30-2 3
21 21153001 Прокладка  цилиндра нижняя D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
22 21121004 Цилиндр  D65, M8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
23 11111002 Гайка H  M8, 8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 8
24 21123003 Головка цилиндра  D65, M8,  LB-30-2, LB-40-2 2
25 21154001 Прокладка головки цилиндра D65, M8, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
26 21124013 Клапанная плита в комплекте D65, M8   LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
27 11132006 Винт C HC M8-50,8.8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 8
28 21151002 Прокладка  цилиндра верхняя D65, M8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
29 21173001 Угольник ZG3/4"-G3/4" 90  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
30 21174001 Тройник ZG1/2"-2x3/4"UNF,110°  LB-30-2 1
31 21171002 Воздухопровод в сборе D12x228 LB-30-2 1
32 21212002 Шкив D266.7, A1, LH-20-3,  LB-30-2 1
33 11121011 Шайба D8-D38-5 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
34 11124001 Пружинная шайба  W8 левая LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
35 11131005 Винт H M8-40, 10.9, левый LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
36 21175002 Воздушный фильтр    LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
37 11132004 Винт  C HC M8-30,6.8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 4
38 11122001 Шайба   D8, медная LB-30-2 4
39   21166003 Сапун G1/8" LB-30-2 1
40 21164004 Маслоуказатель LB-30-2 1
41 21167002 Пробка залива масла M16x3 , LB-30-2, LB-40-3 1
42 11113001 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 1
  21126006 Прокладка алюминиевая, LH-20-3,  LB-30-2, LB-40-3 2
  21175008 Патрон фильтра воздушного LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3 2
  21125017 Пластина клапана LB-30-2, LB-40-3  

Оставьте Ваш отзыв:




Информация о доставке

  • Самовывоз: 1-2  дня с 8-30 до 17-00 часов.
     
  • По Киеву:  2-3  дня с 9-00 до 16-00 часов.
     
  • По Украине: по тарифам: Новая Почта, Деливери, САТ, Ин-тайм. Отправка 1-2 дня.

Способы оплаты

  • Безналичный расчет с НДС
     
  • Онлайн оплата через Приват24

Защита покупки

  • Официальная гарантия от ЗАО "РЕМЕЗА"

Вас также могут заинтересовать следующие товары:

Поршневой блок Remeza/AirCast LВ40
Цена: 6000 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LВ50
Цена: 6500 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LВ75
Цена: 8500 грн с НДС
Поршневой блок Remeza/AirCast LT100
Цена: 17500 грн с НДС